대회 개최부터 경기 기록 입력까지,
농구의 모든 것을 AOOP에서 즐겨보세요!

2022 청소년 건강증진 3X3 서울농구대회

자세히 보기

[모집] 2022.07.20 ~ 2022.08.11

AOOP배 대학 동아리 농구 교류전

자세히 보기

[모집] 2022.03.16 ~ 2022.04.02

제1회 AOOP & UGOGIRL 5vs5 여학생 농구대회

자세히 보기

[모집] 2022.03.09 ~ 2022.03.24

AOOP Beta

D+465

의정부 청소년 건강증진 3X3 농구대회

[모집] 2021.10.01 ~ 2021.10.20

[대회] 2021.10.23 ~ 2021.10.23

[대회방식] 토너먼트 / 48팀

[게임방식] 3 vs 3

[참가비] 0원

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

[고등부] 결승

10-23 16:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

고교최강

21:10

profile_image

저세상스쿼드

[고등부] 4강 1경기

10-23 16:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

고교최강

18:11

profile_image

김치

[고등부] 4강 2경기

10-23 16:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

저세상스쿼드

9:4

profile_image

의정부 sk

[고등부] 8강 4경기

10-23 16:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

식스맨

7:14

profile_image

의정부 sk

[고등부] 8강 2경기

10-23 16:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

고교최강

15:8

profile_image

어쩌다쏜다

[고등부] 8강 1경기

10-23 15:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

김치

11:4

profile_image

stwbs

[고등부] 8강 3경기

10-23 15:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

발곡

6:12

profile_image

저세상스쿼드

[고등부] 16강 8경기

10-23 15:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

JS2

3:11

profile_image

의정부 sk

[고등부] 16강 4경기

10-23 15:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

어쩌다쏜다

14:11

profile_image

NONE

[고등부] 16강 7경기

10-23 15:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

팀시리우스A

7:9

profile_image

식스맨

[고등부] 16강 3경기

10-23 15:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

은박지

7:17

profile_image

고교최강

[고등부] 16강 6경기

10-23 15:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

저세상스쿼드

19:8

profile_image

PCBA

[고등부] 16강 2경기

10-23 15:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

stwbs

16:14

profile_image

GFL

[고등부] 16강 5경기

10-23 14:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

까르페디엠

9:11

profile_image

발곡

[고등부] 16강 1경기

10-23 14:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

수성고등학교

6:10

profile_image

김치

[고등부] 32강 8경기

10-23 14:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

NONE

5:3

profile_image

농구하는 고삐리

[고등부] 32강 16경기

10-23 14:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

의정부 sk

7:5

profile_image

하이스트

[고등부] 32강 15경기

10-23 14:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

코드제로

0:4

profile_image

JS2

[고등부] 32강 7경기

10-23 14:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

예탈하면재수

8:9

profile_image

어쩌다쏜다

[고등부] 32강 6경기

10-23 14:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

HOOPERS

5:20

profile_image

고교최강

[고등부] 32강 14경기

10-23 14:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

매직김치

8:15

profile_image

식스맨

[고등부] 32강 13경기

10-23 13:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

헤헷

11:14

profile_image

팀시리우스A

[고등부] 32강 5경기

10-23 13:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

곰돌이푸

0:4

profile_image

은박지

[고등부] 32강 12경기

10-23 13:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

PCBA

15:13

profile_image

LYKR

[고등부] 32강 4경기

10-23 13:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

수락고등학교

3:9

profile_image

GFL

[고등부] 32강 3경기

10-23 13:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

stwbs

11:7

profile_image

슈팅스타

[고등부] 32강 11경기

10-23 13:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

AND1

2:14

profile_image

저세상스쿼드

[고등부] 32강 10경기

10-23 13:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

발곡

8:2

profile_image

서준이와 친구들

[고등부] 32강 2경기

10-23 13:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

김치

8:7

profile_image

전카데미

[고등부] 32강 9경기

10-23 12:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

까르페디엠

14:1

profile_image

NKSH

[고등부] 32강 1경기

10-23 12:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

수성고등학교

4:0

profile_image

광배문재

[중등부] 결승

10-23 11:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

Yessir!

6:8

profile_image

아이깨끗해

[중등부] 4강 2경기

10-23 11:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

아이깨끗해

7:6

profile_image

섹시한토마토

[중등부] 4강 1경기

10-23 11:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

Yessir!

12:9

profile_image

앤드원

[중등부] 8강 4경기

10-23 11:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

허쉬초콜릿드링크

8:13

profile_image

섹시한토마토

[중등부] 8강 2경기

10-23 11:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

앤드원

13:11

profile_image

SHL

[중등부] 8강 3경기

10-23 10:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

아이깨끗해

14:12

profile_image

reverse

[중등부] 8강 1경기

10-23 10:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

Yessir!

21:1

profile_image

리바운드

[중등부] 16강 8경기

10-23 10:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

BEAST.s

4:17

profile_image

섹시한토마토

[중등부] 16강 4경기

10-23 10:30

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

SHL

10:9

profile_image

광일중 전교회장

[중등부] 16강 3경기

10-23 10:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

앤드원

15:5

profile_image

옥주니장난감

[중등부] 16강 7경기

10-23 10:15

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

허쉬초콜릿드링크

9:4

profile_image

NYC

[중등부] 16강 6경기

10-23 10:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

reverse

12:9

profile_image

저희슛없습니다

[중등부] 16강 2경기

10-23 10:00

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

리바운드

6:4

profile_image

스틸

[중등부] 16강 5경기

10-23 09:45

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 B코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

빅파이

1:15

profile_image

아이깨끗해

[중등부] 16강 1경기

10-23 09:40

종료

의정부시청소년재단 야외농구장 A코트 (의정부시청소년수련관)

profile_image

Yessir!

7:6

profile_image

W.BLITZ